Позвоните нам: +371 20843333   [javascript protected email address]
TIGHT! EXTREME 120.kap

TIGHT! EXTREME 120.kap

Цена: €42.69 €35.57

Категория:

Описание товара

Tight! Xtreme!
Наконец-то, новый “Золотой стандарт” опыта и эффективности был достигнут. Мощная комбинация жиросжигающих компонентов, включающих Tight Xtreme, обещает и доказывает непревзойденное действие по сжиганию жира, сохранению мышечной массы и улучшению настроения.

Почти все компоненты Tight Xtreme раздвигают спектр основных функций жиросжигателей, а также Tight Xtreme содержит уникальные компоненты отличные от других продуктов. Это только подчеркивает, что Tight! Xtreme использует и максимизирует эффективность каждого отдельного элемента в одно целое. Вот основные принципы, которые делают Tight! Xtreme таким особенным:

1.Tight Xtreme стимулирует альфа- и бета-адренергические рецепторы, имитирует действие эпинефрина (известного как адреналин). Это значит, что вы испытываете чувство энергии, которое подгоняет Вас тренироваться до бесконечности.

2.Tight Xtreme вызывает выпуск артеренола и допамина, которые обеспечивают большое высвобождение энергии наряду с подъемом настроения без побочных эффектов.

3.Tight Xtreme непосредственно стимулирует адренергические рецепторы, а также выпуск предсинаптического артеренола. Это заряжает рецепторы использовать подобные адреналину эффекты Geranalean, также способствует повышению уровня энергии и стойкости для более интенсивных и действенных тренировок.

4.Tight Xtreme обуздывает аппетит, чтобы предотвратить переедание без негативного воздействия на энергию и выносливость. Это приводит к усиленному и ускоренному катаболизму триглицеридов (жиры), которые легко сжигаются посредством тренировки.

Эффект от Tight Xtreme является уникальным и всеобъемлющим.
Пришло время испытать, что такое настоящая потеря жира! Настало время для Tight Xtreme!

Упаковка: 120 кап.
Порций в упаковке: 40.